AKROPOLE Alfa расширяет выбор магазинов и услуг

2022-05-23

Торговый центр AKROPOLE Alfa пополнил cписок арендаторов несколькими новыми магазинами – Frame Ģimenes optika, RoyalSmoke и Candy POP, а в скором времени свои двери также откроет магазин Lieliska dāvana. После длительного перерыва свою работу возобновил и популярный среди посетителей ресторан Grill London.

«Мы рады постепенно реализовывать наши планы и предлагать посетителям еще более широкий выбор магазинов и услуг. По-настоящему приятно видеть, как бизнес оживает после двух лет пандемии. AKROPOLE Alfa продолжает развиваться, и наша цель предлагать посетителям торгового центра более новые широкие возможности для шопинга остается неизменной, поэтому мы продолжим работать над развитием предложения и расширением возможностей для покупок в будущем. Желаем новоприбывшим магазинам успехов и много довольных клиентов», — говорит Зане Кактиня (Zane Kaktiņa), руководитель AKROPOLE Alfa.

 

Для посетителей открыты три новых магазина; работу возобновляет популярный ресторан

Frame Ģimenes optika — это семейное предприятие, предлагающая индивидуальный подход к проверке зрения и подбору контактных линз для каждого члена семьи, особенно для детей. В салоне оптики посетители могут ознакомиться с широким ассортиментом фирменных оправ и солнцезащитных очков, контактных линз и аксессуаров для очков. Магазин находится на первом этаже AKROPOLE Alfa.

RoyalSmoke — инновационная сеть магазинов, которая с мая этого года предлагает посетителям торгового центра широкий ассортимент электронных сигарет и аксессуаров. Магазин расположен на первом этаже торгового центра.

Специализированный магазин сладостей CandyPop, разместившийся на первом этаже AKROPOLE Alfa, особенно порадует молодое поколение, желающее попробовать разные экзотические сладости и напитки, в том числе самые популярные сегодня в TikTok лакомства — моти, рамэн, безалкогольные лимонады Ramune и Gatorade, а также многое другое.

В зоне кафе и ресторанов на третьем этаже торгового центра после долгого перерыва возобновил свою работу популярный среди посетителей ресторан Grill London, который предлагает в уютной и в то же время современной атмосфере блюда приготовленные на гриле.

 

Среди арендаторов ожидается пополнение

Посетителям AKROPOLE Alfa скоро будет доступен магазин Lieliska Dāvana. Популярная торговая марка подарков предложит возможность приобретения подарочных карт для различных приключений и отдыха.

 

Об AKROPOLE Alfa

С 10 марта 2022 г. Alfa становится AKROPOLE Alfa. AKROPOLE Alfa –– это крупнейший в Латвии торговый центр, предлагающий посетителям широкий и разнообразный ассортимент модных товаров и услуг, среди которых –– популярные у покупателей H&M, Lindex, ZARA, Reserved, Sportland, NS King, Salamander и другие, в том числе единственный в Латвии магазин Zara Home. На 3-м этаже торгового центра находится зона общественного питания с разнообразными предложениями таких ресторанов и кафе, как Lido, GanBei, Čili pizza и других, а на 1-м этаже для посетителей также работают рестораны быстрого питания McDonalds, KFC и Hesburger. В AKROPOLE Alfa находятся современный просторный спортивный клуб MyFitness и инновационная крытая детская игровая площадка Adventures' Zone. В свою очередь, для любителей кино работают восемь залов кинотеатра Cinamon. Для посетителей AKROPOLE Alfa доступны автостоянки вместимостью до 1750 мест.

Время работы

MyFitness
I-IV 06.30 - 23.00
V 06.30 - 22.00
VI-VII 09.00 - 21.00
Магазины
I-VII 10:00-21:00
RIMI
I-VII 08.00–23.00