"Alfa" теперь "AKROPOLE Alfa"

2022-03-10

В рамках расширения использования бренда AKROPOLE с сегодняшнего дня, 10 марта, торговый центр Alfa официально изменил название, став AKROPOLE Alfa. В свою очередь, торгово-развлекательный центр AKROPOLE в дальнейшем будет называться AKROPOLE Rīga.

«Процесс внедрения единого бренда успешно завершен –– с сегодняшнего дня мы открываем новую страницу, предлагая посетителям широкий ассортимент магазинов, услуг и развлечений уже в двух торговых центрах AKROPOLE в Латвии –– AKROPOLE Alfa и AKROPOLE Rīga. Наше видение будущего торговых центров и еще больших возможностей развития остается неизменным, и мы продолжим работать над различными проектами, чтобы предлагать своим посетителям еще более разнообразный опыт совершения покупок и развлечений», –– отметил Манфредас Даргужис (Manfredas Dargužis), исполнительный директор Akropolis Group.

«Работа над внедрением единого бренда AKROPOLE заняла несколько месяцев, включая разработку единой системы подарочных карт, создание новой домашней страницы и интеграцию элементов бренда AKROPOLE в оформление торгового центра AKROPOLE Alfa. Несмотря на то, что эту весну и долгожданные перемены мы встретили с совсем иным настроением, чем могли себе представить, мы убеждены, что изменения приятно порадуют рижан и гостей города», –– сказала руководитель торгового центра AKROPOLE Alfa Зане Кактыня (Zane Kaktiņa).

Посетители и прохожие уже могли заметить вывеску с новым названием AKROPOLE Alfa на фасаде торгового центра. Визуальные изменения, выполненные в соответствии с рекомендациями бренда AKROPOLE, можно заметить и в интерьере торгового центра.

С сегодняшнего дня введена единая система подарочных карт AKROPOLE, которые можно приобрести и использовать в обоих торговых центрах –– AKROPOLE Alfa и AKROPOLE Rīga.

Как сообщалось ранее, смена названия влечет за собой изменения в аккаунтах социальных сетей и в других коммуникационных материалах. Сегодня начала работать и новая единая домашняя страница www.akropolelatvija.lv, где можно получить всю актуальную информацию об обоих торговых центрах Риги –– новинках, времени работы, возможностях шопинга и развлечений.

Время работы

MyFitness
I-IV 06.30 - 23.00
V 06.30 - 22.00
VI-VII 09.00 - 21.00
Магазины
I-VII 10:00-21:00
RIMI
I-VII 08.00–23.00