В AKROPOLE Alfa открылись первый в Балтии HalfPrice и другие магазины

2023-04-28

Расширяя ассортимент торгово-развлекательного центра AKROPOLE Alfa, свои двери для посетителей открыли несколько новых магазинов, предлагая еще более широкий выбор одежды, аксессуаров и гастрономических открытий. Одной из главных новинок среди арендаторов стал первый в Балтии магазин HalfPrice, который предлагает клиентам товары известных модных брендов по сниженным ценам, позволяя сэкономить до 80 % от рекомендуемой розничной цены. Магазин предлагает широкий выбор одежды, обуви, аксессуаров и товаров для дома от более чем 3000 всемирно известных брендов.

В скором времени ассортимент торгового центра пополнится магазином турецких сладостей Pankera, радуя посетителей настоящими турецкими лакомствами, которые украсят праздничный стол или станут отличным подарком. Также в ближайшем будущем посетители смогут приобрести ароматические и дизайнерские свечи латвийского производства от семейного предприятия Sensua, перекусить в аутентичном китайском ресторане 9 DRAKONI и посетить первое в Латвии представительство интернет-магазина E-apavi.lv, который расширит предлагаемый ассортимент обуви и аксессуаров.

«Расширяя предложение AKROPOLE Alfa, мы всегда учитываем актуальные тенденции  розничной торговли и потребности наших посетителей. Мы заметили, что именно разнообразие ассортимента способно привлечь широкую аудиторию, поэтому открытие каждого нового магазина – это праздник для нас, для владельцев магазинов и наших посетителей, чей опыт совершения покупок все больше обогащается. Ассортимент новых магазинов на любой вкус и кошелек порадует даже самых требовательных покупателей!» – подчеркивает руководитель AKROPOLE Alfa Зане Кактиня (Zane Kaktiņa).

Помимо открытия новых торговых точек, сменили место и обновили визуальный концепт магазин дорожных и повседневных сумок Jaguar, магазин IQOS, а также магазины обуви и аксессуаров CCC, Chester и Eiropas apavi.

Время работы

MyFitness
I-IV 06.30 - 23.00
V 06.30 - 22.00
VI-VII 09.00 - 21.00
Магазины
I-VII 10:00-21:00
RIMI
I-VII 08.00–23.00